W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Фев 28

Сегодня персональный праздник у игрока мужской команды «Металлург». Поздравления с 22-летием принимает полузащитник Андрей Митьковский!

Пополнив состав новокузнецкого клуба по ходу сезона 2020/21, спортсмен с первых тренировок и матчей стал делать всё возможное, чтобы оправдать доверие наставников и руководства. Андрею удалось в короткие сроки как наладить эффективное взаимодействие с партнёрами, так и продемонстрировать индивидуальное мастерство. Используя свои впечатляющие скоростные качества, изворотливость (в самом хорошем смысле), умение уходить от соперников за счёт обманных движений, Митьковский помог «Металлургу» взять под контроль не одну сотню метров игрового поля и значительно продвинуться на пути к решению поставленных задач.

Желаем виновнику торжества продолжать расти и развиваться во всех направлениях, каждый день становиться только лучше, не стесняться ставить амбициозные цели и непременно их достигать! Конечно же, быть здоровым и счастливым человеком, получать максимум удовольствия от занятия любимым делом и как можно больше поводов для радости. С праздником, Андрей!

Оставить комментарий