W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Стало известно расписание решающей части сезона 2020/21

Стало известно расписание решающей части сезона 2020/21

Фев 27

Центр проведения соревнований Федерации регби России озвучил план проведения игр после зимнего перерыва. Полный календарь, где представлены все клубы, доступен для ознакомления на сайте ФРР. Ниже расскажем о турнирах, в которых участвуют новокузнецкие команды.

✅ Ожидается, что первым сезон возобновит женский «Металлург». Наших девушек ждут три тура (пятый, шестой и седьмой) в рамках «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» среди представительниц прекрасного пола. Соревнования пройдут:

  • 13-14 марта в Краснодаре;
  • 21-22 марта в Краснодаре;
  • 3-4 апреля в Ростове-на-Дону.

✅ Параллельно стартуют этапы (четвёртый и пятый) мужского чемпионата страны по регби-7, где также должен быть представлен «Металлург». Местом проведения обоих указанных туров выбран Краснодар, состязания пройдут 28-29 марта и 3-4 апреля соответственно.

✅ Далее состоится важнейший поединок для мужской команды «Металлург» по регби-15. В ответном матче четвертьфинала «Лига Ставок – Чемпионата России» подопечные Вячеслава Шалунова в гостях 24 апреля встретятся с монинской «ВВА-Подмосковье». Напомним, после первого матча серии, сыгранного в Новокузнецке ещё в октябре 2020 года, кузбасская команда лидирует – 26:14.

Планируется, что полуфинальные, финальные матчи и поединки за третье, пятое, седьмое и девятое места мужского чемпионата страны пройдут в течение мая. Полуфиналы и финалы при этом будут проводиться в формате серий до двух побед. В случае, если в серии за первое-второе места потребуется третий матч, он станет единственным «июньским» – при необходимости эта встреча состоится 5 июня.

✅ Наконец (если обойдётся без форс-мажоров), третьим к «регбийной движухе» присоединится «Металлург-2». Наша команда вышла в 1/4 финала плей-офф «Лига Ставок – Чемпионата Высшей Лиги» по регби-15, где в двухматчевом противостоянии сойдётся с московским «Динамо». На 30 апреля запланирована игра в Новокузнецке, на 7 мая – в Москве. Полуфинальные и финальные поединки плей-офф чемпионата Высшей Лиги намечены на конец мая – начало июня.

Оставить комментарий