W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Фев 19

Коллектив новокузнецкого регбийного клуба поздравляет с персональным праздником врача команды «Металлург» Артура Шабалина! Сегодня нашему доктору исполняется 41 год!

В современном профессиональном спорте и в особенности в регби без хорошего врача никуда. При тех нагрузках, которые ложатся на игроков, значение качественной восстановительной медицины невозможно переоценить. Виновник торжества является тем, кто руководит этой безумно сложной и важной работой в «Металлурге», взаимодействует с ведущими лечебными учреждениями и специалистами, постоянно пополняет багаж знаний и добивается впечатляющих результатов!

Желаем Артуру Шабалину крепкого здоровья, счастья, благополучия, продолжения успешной работы, послушных и благодарных пациентов! Пусть лазарет команды пустует как можно чаще, и у вас появляются возможности получить удовольствие от наблюдения за игрой и отпраздновать наши общие успехи! С днём рождения, Артур Анатольевич!

Оставить комментарий