W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Фев 18

18 февраля – вдвойне приятная дата для регбийного «Металлурга». Сегодня личное торжество ещё и у игрока нашей мужской команды Дениса Фёдорова!

Денис, без сомнения, является одним из наиболее универсальных спортсменов клуба. Он обладает навыками и данными, которые позволяют ему одинаково успешно выступать не только на разных позициях, но и даже в разных видах нашей любимой игры – регби-15 и регби-7. Приятно отметить, Фёдоров продолжает работать над собой, оттачивая каждую мелочь, постоянно повышая собственный общий уровень, а также качество принимаемых на поле решений.

В настоящее время Денис Фёдоров восстанавливается после перенесённой операции. Мы желаем ему скорейшего и полного выздоровления, за которым обязательно последует успешное возвращение на поле! Разумеется, уберечься от травм и болезней в будущем, быть счастливым, добиваться того, к чему стремишься! С праздником, Денис!

Оставить комментарий