W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Фев 14

14 февраля личное торжество у тренера регбийного клуба «Металлург». Тысячи добрых слов и поздравлений принимает Гиорги Минадзе!

Помимо того, что Гиорги Алекоевич является большим профессионалом и тем, кто во многом связывает интернациональный коллектив «Металлурга» воедино, сегодня хочется отметить ещё одно качество наставника. Оно кажется простым и присущим почти всем людям, но, к сожалению, это не так. Речь идёт о человеческой доброте, открытости, искренности, неравнодушию к проблемам других.

Каждый, кому посчастливилось работать или общаться с Гиорги, знает – он никогда не ответит отказом на просьбу о помощи. Более того, Минадзе по одному взгляду поймёт, что у вас что-то не так, и первым предложит вместе поискать пути решения проблемы. Возможно, самое прекрасное в этом – глядя на нашего тренера, окружающие волей-неволей перенимают его лучшие черты характера и, в свою очередь, начинают приумножать добро.

Желаем наставнику крепкого здоровья, благополучия, исполнения желаний! Пусть всё будет хорошо дома, у родных и близких. Гиорги Алекоевич, продолжайте делиться своим мастерством с подопечными и делать мир лучше, а мы с радостью будем стремиться вперёд и вверх за вами!

Оставить комментарий