W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Фев 13

Сегодня персональный праздник у игрока мужской команды «Металлург». Поздравления с 33-летием принимает нападающий Мамука Хечикови!

Присоединившись к новокузнецкому клубу перед началом сезона 2020/21, Мамука с первых же тренировок продемонстрировал запредельную самоотдачу. Он и словом, и делом показал готовность искать любые возможные пути для улучшения собственной игры и результатов команды. Мастерство, горящие глаза, великолепная рабочая этика – всё это позволило Хечикови не только мгновенно влиться в коллектив, но и стать одним из лидеров «Металлурга».

С каждым матчем виновник торжества продолжал заряжаться эмоциями, прибавлять индивидуально и выводить взаимодействие с партнёрами на новый уровень. Без сомнения, переход Мамуки Хечикови в «Металлург» – это тот случай, когда результатами сотрудничества полностью довольны обе стороны. Спортсмен получил долгожданный шанс проявить себя и воспользовался им на 100%, команда – усилилась одним из лучших форвардов чемпионата и с его помощью сделала заметный шаг вперёд.

В этот день хотим пожелать Мамуке уберечься от травм и болезней, быть счастливым, продолжать получать максимум удовольствия от занятия любимым делом! Конечно же, множества новых побед и достижений вместе с командой! Уверены, отметим ещё не один наш общий успех. С праздником!

Оставить комментарий