W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Фев 5

Сегодня персональный праздник у капитана мужской команды «Металлург». Поздравления с 27-летием принимает Антон Сычёв!

Очень сложно подобрать слова, которыми в полной мере можно было бы описать значимость Антона для «Металлурга», для всего новокузнецкого и кузбасского регби. Когда-то он был одним из перспективных юниоров и находился в той же исходной точке, где сегодня располагаются сотни (если не тысячи) подрастающих спортсменов. С этой точки и тогда, и сейчас могло показаться, что перспектива пробиться в большое регби весьма туманна.

Своим стремлением к поставленной цели, ежедневной тяжёлой работой, готовностью постоянно находить способы справляться с различными трудностями Сычёв просто-напросто смёл все негативные расклады. Антон наглядно показал, что и в Новокузнецке можно вырасти в спортсмена-профессионала, заслужить приглашение в сборную России, выступить на мировом супертурнире и стать тем, кого знают не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. При этом Сычёв не останавливается на достигнутом и продолжает делать всё возможное, чтобы стать ещё лучше. А тем временем, глядя на капитана «Металлурга», за ним тянутся и стремятся вверх новые будущие чемпионы. То, что у них перед глазами есть такой живой пример, – бесценно.

Руководство, тренерский штаб, игроки и сотрудники новокузнецкого регбийного клуба от всей души поздравляют Антона Сычёва! Будь здоров, счастлив, успешен, продолжай вести за собой! Благополучия, тепла, как можно больше радостных мгновений тебе и твоим близким! С праздником, Антон!

Оставить комментарий