W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Фев 2

Сегодня персональный праздник у нападающего новокузнецкого регбийного клуба. Поздравления с 32-летием принимает Михаил Ратиашвили!

Михаил – это, без преувеличения, душа «Металлурга» на поле и в раздевалке. Это человек, который ведёт за собой и словом, и делом. Наш форвард, пользуясь мастерством и невероятной для его габаритов ловкостью, является одним из тех, кто почти при каждом владении мячом позволяет команде совершить продвижение вперёд и приблизиться к чужой зачётной зоне.

Вместе с тем грузинский спортсмен умеет и знает, когда стоит дать своевременную подсказку, поддержать партнёра, настроить коллектив на нужный лад и помочь отогнать посторонние мысли. Вклад виновника торжества в успехи регбийной «кузни» невозможно переоценить, его видно невооружённым глазом при просмотре пяти минут любого матча «Металлурга». Неслучайно эксперты Федерации регби России включили Ратиашвили в символическую сборную по итогам «регулярки» чемпионата страны.

Желаем Михаилу здоровья, счастья, благополучия, семеёного тепла, радостных и запоминающихся моментов каждый день! Конечно же, личных и командных успехов, множества побед, медалей и титулов! განაგრძე, მიხეილ და კიდევ ერთხელ — გილოცავ არდადეგებს!

Оставить комментарий