W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Дек 22

Сегодня персональный праздник у игрока мужской команды «Металлург». Поздравления с 23-летием принимает защитник Станислав Бойко!

Потрясающая рабочая этика, правильное отношение к делу, высокий уровень понимания игры и, конечно, регбийные навыки – только малая часть причин, по которым тренеры и партнёры уважают и ценят виновника торжества. В силу разных обстоятельств в 2020-м году Станиславу предоставилось не так много возможностей проявить себя в официальных матчах, как хотелось бы. Уверены, Бойко сделает всё возможное, чтобы ударно поработать во время зимнего перерыва и сломать все преграды, которые отделяют талантливого спортсмена от стабильного попадания в основной состав.

Стас, будь уверен в себе, продолжай прибавлять, не стесняйся ставить серьёзные задачи и решать их! Искренне желаем, чтобы болячки обошли тебя стороной, в сложных ситуациях приходила на помощь удача, важные для тебя люди всегда были рядом и могли подставить плечо. Пусть жизнь сложится так, как ты сам этого хочешь, и «счастье» станет самым подходящим словом для того, чтобы кратко и ёмко её описать. С праздником!

Оставить комментарий