W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Новокузнецкие регбисты представили «Металлург» на уровне сборных

Новокузнецкие регбисты представили «Металлург» на уровне сборных

Дек 20

В Сочи на стадионе «Фишт» состоялся регбийный тест-матч международного уровня. В спортивном поединке сошлись сборная России и сборная клубов, выступающих в разных лигах нашей страны. Тренерские штабы обеих команд пригласили в свои составы игроков новокузнецкого «Металлурга». В результате во встрече приняли участие сразу три игрока кузбасского коллектива, причём все они появились на поле с первых минут.

Нападающий Антон Сычёв играл за сборную России. Форвард был как всегда активен, здорово проявлял себя в силовой борьбе, надёжно действовал в защите. В конце первого тайма судья углядел в действиях Антона нарушение правил при борьбе за мяч в коридоре и показал ему жёлтую карточку. В общей сложности игровое время Сычёва составило около 50 минут.

Нападающий Никита Шалунов в отчётной встрече защищал цвета сборной клубов. Цепкость, самоотверженность, готовность без колебаний пойти в самый жёсткий стык – все эти качества Никиты, прекрасно знакомые болельщикам «Металлурга», увидели в тот день зрители, собравшиеся на арене «Фишт». Как и Сычёв, Шалунов не набрал баллов за результативность. Всего Никита провёл на поле порядка 48 минут.

Защитник Лев Дерксен также в прошедшем матче сражался в форме сборной клубов. Новокузнечанин вошёл в очень малое число регбистов обеих команд, которые отыграли встречу от начала до конца. У Льва было не много возможностей проявить себя, но каждый раз, когда Дерксен получал мяч, он стремился порадовать фанатов фирменными обманными движениями, резкими сменами направлений и скоростными прорывами.

Несмотря на то, что матч носил статус неофициального, соперники выкладывались на полную и не собирались щадить друг друга. Ярчайшее тому доказательство – показанные за игру арбитром четыре жёлтых карточки и даже одна красная. Итогом напряжённой встречи стала победа сборной клубов со счётом 28:18.

Поздравляем Никиту Шалунова и Льва Дерксена с успехом! Антону Сычёву желаем не расстраиваться и начать копить силы на реванш. Вскоре игроки «Металлурга» вернутся в Новокузнецк и после короткого отдыха возобновят подготовку к выступлению в весенней части сезона 2020/21.

(слева направо) Лев Дерксен, Антон Сычёв, Никита Шалунов

Фото: пресс-служба Федерации регби России

Оставить комментарий