W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Дек 19

Сегодня, 19 декабря, персональный праздник ещё у одного замечательного человека. Поздравления с 17-летием принимает защитник женской команды «Металлург» Екатерина Соболева!

Первый этап спортивной карьеры Катя провела практически идеально. Благодаря упорной работе она обрела мастерство и характер, добилась значимых успехов в составе сборной Кузбасса на юниорском и молодёжном уровне, неоднократно получала вызовы в расположение сборной России по своему возрасту. Это уже очень и очень неплохо, но впереди ждёт самое интересное – новые цели, вызовы и вершины!

Мы желаем Екатерине, чтобы постепенный переход на взрослый уровень и адаптация там для неё сложились гладко и успешно. Будь уверена в себе и своих силах, двигайся только вперёд и вверх, добивайся всего, к чему стремишься! Не болей, люби и будь любима, пусть в самые важные моменты обстоятельства складываются в твою пользу! С праздником, Катя!

Оставить комментарий