W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Дек 19

Сегодня особенный день для бренд-директора новокузнецкого регбийного клуба. Родные, близкие, друзья и коллеги поздравляют с днём рождения Анну Кармалину!

Пожалуй, невозможно представить человека, который был бы вовлечён в решение большего числа вопросов, связанных с «Металлургом», чем Анна Борисовна. Занимаясь сотнями важных текущих дел и курируя десятки долгосрочных проектов, она без лишних разговоров всегда готова взять новую задачу любой сложности и разобраться с ней, что называется, с опережением графика.

Нельзя не отметить, что Анна – в самом хорошем смысле настоящий перфекционист. Она крайне требовательна к себе и внимательна в организации рабочего процесса. Это качество позволяет виновнице торжества до совершенства оттачивать каждую деталь и раз за разом выдавать впечатляющие результаты!

Коллектив «Металлурга» желает Анне Кармалиной здоровья, благополучия, тепла близких людей, бесконечного числа творческих озарений, реализации всех-всех планов! Продолжайте быть тем человеком, энергия и энтузиазм которого передаются всем окружающим и позволяют двигать мир вперёд. С праздником!

Оставить комментарий