W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Второй тур чемпионата России по регби-7: «Металлург» финишировал девятым

Второй тур чемпионата России по регби-7: «Металлург» финишировал девятым

Ноя 22

В Крыму завершился второй этап «Лига Ставок – Чемпионата России» по олимпийской дисциплине «регби-7». Новокузнецкий «Металлург» провёл на турнире пять матчей, в которых одержал две победы при трёх поражениях. Но обо всём по порядку.

В первый день состязаний (21 ноября) участников ждали поединки в рамках групповой стадии. Здесь кузбасская команда уступила казанской «Стреле» (12:21) и «ВВА-Подмосковью» из Монина (0:38), одолев при этом красноярский «Красный Яр» (31:14).

Показанного в группе результата «Металлургу» не хватило для того, чтобы выйти в основную сетку плей-офф. Поэтому во второй день этапа (22 ноября) наших регбистов ожидал мини-турнир за 9-11 места. В нём новокузнечане ещё раз взяли верх над «Красным Яром» (15:0) и проиграли «Булаве» из Таганрога (10:17). Несмотря на неудачу в заключительной встрече, за счёт лучшей разницы набранных и пропущенных очков «Металлург» опередил и «Красный Яр», и «Булаву» и поднялся на девятую позицию в итоговой таблице.

Первое место по итогам тура занял клуб «ВВА-Подмосковье», серебряным призёром стал «Локомотив-Пенза», бронзовым – «Застава» из Санкт-Петербурга. Следующий (третий) этап «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» состоится 28 и 29 ноября там же, в крымском городе Алушта.

Фото: Ксения Попова.

Больше фото – в альбоме по ссылке.

Оставить комментарий