W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Окт 28

Сегодня особенный день в жизни тренера команды «Металлург». Андрею Отрокову исполняется 35 лет!

Андрей Викторович вошёл в штаб наставников новокузнецкого регбийного клуба весной 2019 года. С того момента практически в ежедневном режиме он проводит колоссальную работу, направленную на то, чтобы ощутимо прибавить мог и каждый игрок «Металлурга», и весь коллектив в целом. О результатах труда Андрея Отрокова и его подопечных исчерпывающе говорит выступление нашей команды в нынешнем сезоне. «Кузня» уже показала лучший результат в «регулярке» чемпионата России за последние пять лет и продолжает борьбу за медали на стадии плей-офф.

Отроков – это тренер, который открыт к новым знаниям, нестандартным ходам, обратной связи. Он внимательнейшим образом изучает каждого спортсмена, определяет направление для развития его потенциала и делает всё возможное, чтобы помочь ему выйти на новый уровень. Порой игрокам очень и очень нелегко даётся выполнение задач, поставленных Андреем Викторовичем, поскольку он привык трудиться на пределе, с полной отдачей и требует того же от окружающих. Но в конце концов регбисты благодарят наставника за то, чего удалось добиться в ходе совместной работы.

Желаем коллеге и замечательному человеку здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла, неисчерпаемой энергии! Конечно же, профессиональных успехов, как можно больше побед, медалей и титулов вместе с «Металлургом» и сборной России. С праздником, Андрей Викторович!

Оставить комментарий