W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Окт 17

17 октября – вдвойне приятная дата для «Металлурга». Сегодня персональный праздник ещё и у регбиста нашей мужской команды Никиты Максимова!

В новокузнецком клубе Никита очень быстро прошёл путь от вчерашнего юниора, которого могли выпустить на поле только на 10-15 минут в концовке, до «железного» игрока основного состава. Сегодня без Максимова практически невозможно представить заявку «Металлурга» на любой официальный матч. Форвард заработал доверие тренеров и партнёров и оправдывает его сполна.

Кто-то скажет – с такими габаритами (194 см / 90 кг) сам бог велел быть успешным регбистом. Но история знает множество примеров, когда спортсмены, не обделённые талантом и физическими данными, не реализовывали и малую часть потенциала из-за отсутствия настроя каждый день пахать на тренировках и повышать своё мастерство. Приятно отметить, Максимов делает всё возможное, чтобы не попасть в число таких людей.

Желаем Никите сохранить предельную мотивацию, никогда не останавливаться на достигнутом, закрепиться в качестве одного из лидеров «Металлурга» и заслужить вызов в основную сборную России. На 100 % уверены – ты способен этого добиться! Безусловно, здоровья, личного счастья, благополучия и немного удачи в те моменты, когда она особенно нужна! С праздником, Никита!

Оставить комментарий