W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Окт 7

Сегодня персональный праздник у главы Новокузнецка. Тысячи поздравлений принимает Сергей Кузнецов!

Регбийный «Металлург» безмерно благодарен Сергею Николаевичу за ту огромную работу, направленную на развитие спорта, которую он проводит в нашем городе. В частности, именно во многом благодаря его персональным инициативам и решениям, новокузнецкое регби сегодня не просто существует, а развивается, растёт, ставит амбициозные цели и смело смотрит в будущее. Градоначальник без преувеличения держит руку на пульсе регби, регулярно оказывает содействие в решении важнейших вопросов, связанных с командой мастеров и детско-юношеской регбийной школой.

Сергей Кузнецов – мэр, который стремится сохранить в Новокузнецке лучшие традиции и в то же время сделать его современным. Мэр, которого никогда не устраивает текущее положение дел, и который постоянно находит пути для дальнейшего развития. Строительство, благоустройство, преображение, открытие, разработка проектов для будущих поколений – всё это сопровождает деятельность Сергея Николаевича с первого дня его работы во главе города.

Коллектив регбийного клуба «Металлург» желает Сергею Кузнецову крепкого здоровья, счастья, благополучия, позитивных эмоций и тепла близких людей! Уверены, под вашим началом Новокузнецк продолжит укреплять свой статус одного из ключевых городов страны, станет ещё более привлекательным, интересным и удобным для жителей. Неисчерпаемой энергии, новых идей, свершений и побед, Сергей Николаевич!

Оставить комментарий