W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Женский «Металлург» одержал три победы на этапе чемпионата России

Женский «Металлург» одержал три победы на этапе чемпионата России

Сен 27

В Ростове-на-Дону завершился третий тур «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» среди женщин. Наряду с девятью другими клубами в соревновании участвовал новокузнецкий «Металлург». На групповой стадии кузбасская команда провела четыре матча: уступила будущим финалистам – монинскому «ВВА-Подмосковью» (0:43) и красноярскому «Енисею-СТМ» (5:31), одолев при этом «Красный Яр» (14:10) и «Ростов-ДГТУ» (15:5).

К сожалению, 50-процентного результата не хватило для того, чтобы пробиться в основную сетку плей-офф. По итогам группового этапа «Металлург» попал в число клубов, которым в дальнейшем предстояло продолжить борьбу за 5-8 места. В двух оставшихся встречах на турнире наши девушки потерпели поражение от «Невы» из Санкт-Петербурга (0:27) и переиграли «Красный Яр» (19:0). Это позволило «Металлургу» занять седьмую позицию в таблице состязаний. Лучшим игроком новокузнецкой команды в рамках третьего тура чемпионата страны организаторы признали Валерию Громову.

Победителем тура стал «Енисей-СТМ», второе место заняла «ВВА-Подмосковье», третье – московский ЦСКА. Четвёртый этап «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» среди женщин состоится 3 и 4 октября в Таганроге.

Оставить комментарий