W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Сен 19

Сегодня личное торжество у игрока женской команды «Металлург» и молодёжной сборной России. Ровно 19 лет назад появилась на свет Анна Скудра!

Аня является живым примером того, как спортсмен должен относиться к себе и пользоваться шансами, которые ему предоставляются. На любом уровне – от городского до международного – Скудра работает с максимальной самоотдачей и задаёт тон в команде. Она из тех, кто не намерен «выезжать» за счёт прежних заслуг, а предпочитает каждый день доказывать право занимать место в основном составе и считаться одной из лучших.

В этот день мы хотим пожелать Анне здоровья, личного счастья, благополучия, исполнения желаний, верных друзей и подруг! Разумеется, как можно больше побед вместе с «Металлургом» и национальной сборной, а также индивидуальных наград. Не сбавляй оборотов и продолжай делать то, что у тебя отлично получается! Аня, так держать!

Оставить комментарий