W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург-2» взял верх над принципиальным соперником

«Металлург-2» взял верх над принципиальным соперником

Авг 17

Дублирующий состав новокузнецкого «Металлурга» провёл третий матч в «Лига Ставок – Чемпионате Высшей лиги». На своём поле кузбасская команда встретилась с «Красным Яром-2» из Красноярска. По ходу поединка игроки обоих коллективов старались показать себя с лучшей стороны, без колебаний шли в жёсткий контакт, оставляли на поле все силы.

Итоговый результат, прежде всего, сложился из двух факторов. Во-первых, новокузнечане бережнее отнеслись к реализации выгодных моментов – они нашли возможности довести до попытки несколько своих перспективных атак, в то время как соперник сделал это лишь однажды. Во-вторых, в течение встречи действия хозяев в обороне в целом отличались большей надёжностью, чем у гостей. И даже в те отрезки, когда «Красный Яр-2» надолго забирал мяч и проводил многофазовое наступление, «Металлург-2» мог положиться на свою защиту, понимая, что в итоге почти наверняка вынудит оппонента совершить ошибку.

Результатом 80 минут борьбы на поле стала победа «Металлурга-2» с бонусным баллом. После первого тайма кузбасские регбисты вели 24:0, финальный свисток прозвучал при счёте 38:7. Самым результативным игроком поединка стал защитник новокузнецкого клуба Артём Шалунов – он положил две попытки и принёс команде 10 очков.

Евгений Шекуров, главный тренер команды «Металлург-2»:

– Не всё получилось в этой встрече так, как планировали. Ожидали, что в некоторых компонентах будем обладать значительным преимуществом, но соперник сумел нас удивить. Спасибо ему за достойную борьбу и удачи в дальнейшем. Наши ребята – молодцы, справились с трудностями, заслуженно добились необходимого результата. Могли даже крупнее победить. Но в то же время много над чем надо работать, прибавлять. Впереди очень серьёзный соперник – дублирующий состав «Енисея-СТМ». Постараемся качественно к нему подготовиться и сыграть ещё лучше, чем против «Красного Яра-2» и «Владивостокских Тигров».

Матч «Металлург-2» – «Енисей-СТМ-2» состоится в Новокузнецке 22 августа в 16:00 по местному времени. Ожидается, что встреча пройдёт без зрителей, но будет показана в прямом эфире на официальном канале Федерации регби России в YouTube.

«Металлург-2» (Новокузнецк) – «Красный Яр-2» (Красноярск) – 38:7 (24:0)

«Металлург-2»: Петров Е. (Кузнецов Вал., 69), Ефремов (Тальянов, 60), Рябов (Ким, 52), Сосунов, Долгов (Такленок, 69), Можейка, Забродин (Мясоедов, 60), Рукавишников, Фёдоров (Амиров, 41), Пронин (Завьялов, 52), Петров Р., Аксёнов, Сабанов, Шалунов А., Фарков (Саглаев, 12).

«Красный Яр-2»: Николаев 2002 (Данилов, 63), Кузеро (Кодолов, 61), Юхновец (Надешкин, 60), Сингх (Миллер, 41), Астафьев (Тихонов, 69), Борзенков С., Гилёв, Смородкин, Раменский (Тойчуев, 41), Тяглин (Николаев 2001, 69), Регнер, Огарков, Борзенков А. (Крылаткин, 56), Кириченко, Сангинов.

Попытки: Фёдоров (9), Петров Р. (25), Шалунов А. (28, 69), Ефремов (34), Сабанов (47) – Борзенков А. (42).

Реализации: Пронин (18, 26, 48), Аксёнов (70) – Тяглин (43).

Судья в поле: Иван Криулькин (Новокузнецк).

Оставить комментарий