W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург-2» открыл сезон в Высшей лиге

«Металлург-2» открыл сезон в Высшей лиге

Авг 4

Дублирующая команда новокузнецкого «Металлурга» провела первый матч в новом сезоне «Лига Ставок – Чемпионата Высшей лиги». На своём поле подопечные Евгения Шекурова принимали «Владивостокских тигров». Хозяева не до конца сумели справиться с волнением и в течение всей встречи допускали достаточно много необязательных ошибок. Вдобавок в некоторых важных эпизодах спортивная удача оказалась не на их стороне. Всё это в результате привело к поражению со счётом 0:43.

«Получился тяжёлый матч, многие из наших ребят ещё не имели опыта выступления на таком уровне. Спасибо сопернику за этот опыт и за достойную борьбу. Доволен самоотдачей парней, ну а в игровом плане, разумеется, нам нужно работать над всеми компонентами и прибавлять. Уверен, дальше будет только лучше. Здорово, что у молодых игроков есть возможность участвовать в таком турнире, расти, развиваться. Для них это один из первых и очень важных шагов на пути к главному дивизиону российского регби», – отметил главный тренер команды «Металлург-2» Евгений Шекуров.

Напомним, «Металлург-2» выступает в дивизионе Николаева («Сибирь») Высшей лиги. Конкурентами новокузнечан, помимо «Владивостокских тигров», являются «Университет» из Читы, а также красноярские «Енисей-СТМ-2» и «Красный Яр-2». Планируется, что с каждым соперником наша команда сыграет по два раза. Поединки состоятся:

  • 10 августа, «Металлург-2» – «Университет»;
  • 17 августа, «Металлург-2» – «Красный Яр-2»;
  • 23 августа, «Металлург-2» – «Енисей-СТМ-2»;
  • 1 сентября, «Красный Яр-2» – «Металлург-2»;
  • 4 октября, «Енисей-СТМ-2» – «Металлург-2»;
  • 16 октября, «Владивостокские тигры» – «Металлург-2»;
  • 21 октября, «Университет» – «Металлург-2».

Ожидается, что все матчи соревнований можно будет увидеть в прямом эфире. Трансляции организуют на официальном YouTube-канале Федерации регби России – YouTube.com/RugbyRussia

«Металлург-2» (Новокузнецк) – «Владивостокские тигры» (Владивосток) – 0:43 (0:31)

«Металлург-2»: Спирин (Петров, 21), Тальянов (Рябов, 60), Снычёв (Ким, 21), Сосунов (Шляров, 71), Такленок, Забродин, Мясоедов (Кузнецов, 60), Долгов, Парфёнов, Фарков, Богатищев, Аксёнов, Амиров, Завьялов, Саглаев (Размахнин, 71).

«Владивостокские тигры»: Агеев (Федотов, 53), Никогосян (Серебренников, 66), Пронин (Горячев, 53), Талаленко, Кометов, Федякин, Махмудов (Королёв, 29, Архипов, 46), Шестаков, Глотов (Фахрутдинов, 49), Бяков (Домбровский, 58), Демонов, Коник, Семёнов, Завьялов (Ситников, 55), Ибрагимов (Архипов, 71).

Попытки: нет – Кометов (3), Демонов (10), Ибрагимов (15), Завьялов (20), Бяков (38), Никогосян (46), Семенов (71);

Реализации: нет – Бяков (4, 21, 38), Домбровский (72).

Желтые карточки: нет – нет;

Судья в поле: Иван Криулькин (Новокузнецк).

Оставить комментарий