W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июл 18

Коллектив регбийного «Металлурга» поздравляет с персональным праздником нашего тренера по специальной физической подготовке Константина Полосухина!

Константин Анатольевич – опытный, высококлассный специалист, которого знают не только в Кузбассе, но и во всей России по многолетней успешной работе с легкоатлетами. Предложение войти в штаб наставников регбийной команды Полосухин воспринял как настоящий вызов, практически не раздумывая, принял его и с огромным энтузиазмом включился в процесс подготовки «Металлурга» к сезону.

Свежий взгляд на, казалось бы, привычные вещи, введение новых упражнений, повышенное внимание к деталям – всё, что привнёс Константин Полосухин, очень быстро дало результат. Количество очков, набранное новокузнецким клубом на старте чемпионата страны, и текущее место в турнирной таблице говорят сами за себя.

Желаем Константину Анатольевичу продолжения плодотворной работы, как можно больше благодарных воспитанников, неисчерпаемого профессионального вдохновения! Конечно же, любви, здоровья, счастья, благополучия и тысяч запоминающихся моментов со знаком «плюс». С праздником, тренер!

Оставить комментарий