W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

C днём рождения!

C днём рождения!

Июл 12

Сегодня персональный праздник у защитника мужской команды «Металлург». Поздравления с 19-летием принимает Павел Богатищев!

В первом же сезоне (2019 года) на взрослом уровне виновник торжества зарекомендовал себя в «Металлурге» с лучшей стороны. Павел показал, что уже готов в соперничестве с командами высшего дивизиона чемпионата России набирать очки, выводить партнёров на открытое пространство своевременными передачами, цепко и полезно действовать в защите. Нельзя не отметить и спортивное бесстрашие, свойственное Богатищеву – в каждом матче он не раз и не два ставил себя под удар ради того, чтобы остановить чужую атаку и дать партнёрам возможность перехватить мяч у соперника.

Желаем Павлу продолжать в том же духе, построить долгую и успешную карьеру, со временем перебраться из молодёжной в основную сборную России, завоевать множество кубков и медалей крупнейших турниров! Конечно же, личного счастья, благополучия, запоминающихся моментов со знаком «плюс». Будем счастливы разделить с тобой радость побед и постараемся помочь преодолеть все препятствия!

Оставить комментарий