W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Никита Филиппов: «Любоваться местом в таблице не собираемся»

Никита Филиппов: «Любоваться местом в таблице не собираемся»

Июл 12

Защитник «Металлурга» поделился эмоциями от успеха в матче четвёртого тура «Лига Ставок – Чемпионата России» со столичной «Славой» и описал путь, которого команда придерживается в нынешнем сезоне.

– Игра со «Славой» получилась тяжёлой. Мы очень хотели победить и доказать всем, включая самих себя, что можем добиваться необходимого результата в поединке с соперником высокого уровня. К счастью, у нас получилось, – сказал Филиппов. – Ребята не жалели себя, безо всяких сомнений шли в жёсткие стыки, умудрялись вытолкнуть в аут уже забежавшего в нашу «зачётку» соперника. Думаю, самоотдача и чёткое решение тех задач, которые поставил перед нами тренер, позволили выиграть матч.

В какой момент понял, что точно победим? Честно говоря, не думал об этом. Может быть, только на последних минутах. А в остальное время старался сконцентрироваться на игре, на том, что требуется от меня на поле.

Тем, чтобы любоваться текущим местом в таблице, в «Металлурге» никто не занимается. Мы идём от матчу к матчу, ставим краткосрочные цели и делаем всё возможное, чтобы их достичь. Продолжим в том же духе и посмотрим, на какую позицию это приведёт нас к концу чемпионата.

Оставить комментарий