W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Обращение регбийного клуба «Металлург»

Обращение регбийного клуба «Металлург»

Июл 9

Уважаемые болельщики, как мы сообщали ранее, арена, на которой «Металлург» проводит домашние игры – стадион «Регби» – на три дня будет закрыта для посещения. В связи с этим матч «Лига Ставок – Чемпионата России» 10 июля между «Металлургом» и московской «Славой» пройдёт без зрителей.

Мы сами, мягко говоря, раздосадованы этим обстоятельством и, без сомнения, были бы рады видеть вас на трибунах и чувствовать вашу поддержку. Но повлиять на сложившуюся ситуацию «Металлург» не в силах. Мы можем лишь пообещать, что выложимся на поле на 200 % и сделаем всё возможное для победы.

Друзья, этот сезон получается очень и очень непростым по многим причинам. Ваши добрые пожелания, позитивная энергия, интерес к регби помогают «Металлургу» находить силы и резервы для решения возникающих задач. Мы просим вас поддержать команду и в нынешней непростой ситуации! Только сделать это у телеэкранов.

Прямая трансляция поединка «Металлург» – «Слава» состоится на телеканале «Матч! Страна» и на официальном канале Федерации регби России в YouTube – YouTube.com/RugbyRussia. Начало – в 16:00 по новокузнецкому времени (12:00 мск).

Говорим вам огромное спасибо и с нетерпением ждём встречи вживую.

Оставить комментарий