W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июн 22

Сегодня персональный праздник у нападающего мужской команды «Металлург». Поздравления с 25-летием принимает Виталий Тюра!

Друзья, те, кто интересуются новокузнецким регби хотя бы пару лет, наверняка знают, что Тюра пришёл в наш вид спорта из греко-римской борьбы. На первый взгляд кажется, что это просто любопытный факт из биографии. Но если задуматься, в истории Виталия можно найти более глубокий смысл и увидеть пример, актуальный практически для каждого из нас.

От близких, друзей и знакомых нам нередко доводится слышать: «Пробуй, рискуй, ищи себя, не бойся ошибиться». Звучит, вроде бы, хорошо, однако в итоге на те самые поиски себя и масштабные, фундаментальные изменения в жизни решаются очень немногие. Виталий Тюра – как раз один из этих редких людей.

Он в сознательном возрасте принял решение оставить борьбу, где у него многое получалось. Он не побоялся рискнуть, отправиться за мечтой и попробовать реализовать себя в регби, для которого на тот момент имел разве что более-менее подходящий уровень физподготовки. Всё остальное Виталию пришлось осваивать практически с нуля.

Тюра каждый день кропотливо оттачивал навыки, впитывал регбийные знания и прибавлял гораздо быстрее, чем можно было ожидать. В результате постепенно, шаг за шагом он стал тем, без чьей фамилии практически невозможно представить заявку «Металлурга» на любой официальный матч. Виталий, возможно, сам того не осознавая, показал, что круто изменить жизнь и добиться успеха в другом направлении – абсолютно реально. Нужно только верить в себя и быть готовым к упорной работе на пути к достижению цели.

Мы желаем виновнику торжества продолжать становиться сильнее (во всех смыслах), удивлять скептиков, решать самые серьёзные задачи! Конечно же, любви, здоровья, благополучия, тепла близких, как можно больше ярких моментов и побед! С праздником, Виталя!

Оставить комментарий