W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июн 15

Сегодня персональный праздник у игрока мужской команды «Металлург». Поздравления с 25-летием принимает защитник Роман Петров!

Среди новокузнецких болельщиков за виновником торжества прочно закрепились прозвище «ракета». Догадаться, с чем это связано, нетрудно. Умело используя свои скоростные качества и совершая впечатляющие рывки, Петров много-много раз оставлял не у дел соперников и приносил очки «Металлургу».

Навыки и трудолюбие Романа по достоинству оценили в тренерском штабе национальной команды. Нашего спортсмена постоянно приглашают в расположение сборных России по пляжному и снежному регби. Петров доверие оправдывает сполна – защитник помог «русским медведям» завоевать золото чемпионатов Европы по обеим указанным выше разновидностям регби. Также он неоднократно привлекался в сборную России по регби-7.

Сейчас Роман продолжает изо всех сил «пахать» на тренировках, чтобы однажды заслужить вызов и в сборную России по регби-15. Согласитесь, стать таким универсалом-рекордсменом – замечательная цель и мечта одновременно!

Мы желаем Роману Петрову покорить все намеченные вершины, получать при этом максимальное удовольствие от процесса, оставаться таким же ярким, амбициозным и добрым человеком. Не болей, люби и будь любим, побеждай на российской и международной аренах! Рома, так держать!

Оставить комментарий