W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июн 5

Сегодня персональный праздник у нападающего мужской команды «Металлург». Поздравления принимает Александр Рукавишников!

Запредельная самоотдача, максимально серьёзное отношение к делу, готовность без раздумий пойти в самый жёсткий стык, если этого требует игровая ситуация. Именно таким знают Рукавишникова наставники, партнёры и болельщики.

Неважно, тренировка или матч – Александр оставляет на поле все силы и эмоции. Он умеет быть лидером, причём тем лидером, который задаёт тон в первую очередь личным примером, а уже потом – голосом. Если бы существовала статистика по полезным, но не бросающимся в глаза действиям во время игры, Саша, безусловно, занимал бы по такому показателю одно из первых мест.

Желаем Александру всегда продолжать двигаться по жизни с тем же настроем, провести долгую и успешную карьеру, объединить в себе всё лучшее, что есть в новокузнецком регби, и в ранге капитана команды передать это следующему поколению! Конечно же, здоровья, личного счастья, воплощения задуманного и множества побед! С днём рождения!

Оставить комментарий