W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июн 3

Сегодня персональный праздник у наставника мужской команды «Металлург». Поздравления принимает тренер по физической подготовке Игорь Зеленко!

Игорь Валерьевич – Профессионал с большой буквы. Действующий атлет, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу и боксу личным примером ежедневно демонстрирует, к каким впечатляющим результатам может привести упорная работа над собой. Он, безусловно, вывел работу над физическими кондициями в «Металлурге» на новый уровень и сумел по-настоящему увлечь ею регбистов. Нельзя не отметить и вклад Игоря Зеленко в сохранение формы наших спортсменов в непростой период пандемии – специалист разработал индивидуальные программы, по которым игроки занимались в домашних условиях.

В этот день коллектив «Металлурга» желает виновнику торжества здоровья, благополучия, неисчерпаемого запаса энергии! Как можно больше личных побед и рекордов, а также продолжения успешной работы в новокузнецком регби! С днём рождения, Игорь Валерьевич!

Оставить комментарий