W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Май 27

Сегодня персональный праздник у игрока женской команды «Металлург». Поздравления с 23-летием принимает Карина Тадевосян!

О таком игроке, как Карина, мечтает, без преувеличения, любой тренер. Наставники новокузнецкого регбийного клуба – не исключение. Спортсменка с раннего возраста не скрывала своих амбиций, желания принимать вызовы, побеждать, получать новый опыт. Где бы она не оказалась – всегда доказывала свою состоятельность и вносила значительный вклад в успехи. Так было и в Прокопьевске, и в Новокузнецке, и в Красноярске, а также в сборных командах России и Кузбасса.

Нисколько не сомневаемся, что Карина поможет «Металлургу» добраться до вершин и ещё не раз пополнит свою внушительную коллекцию наград! Желаем виновнице торжества не болеть, продолжать реализовывать себя в спорте и за его пределами, любить и быть любимой. Конечно же, благополучия, верных друзей и подруг, исполнения всех желаний! С днём рождения, Карина!

Оставить комментарий