W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Май 15

Сегодня знаменательный день в жизни начальника команды «Металлург». Виктору Козаку исполняется 55 лет!

Начальник команды – настоящий спецагент. Он является одним из самых незаметных и в то же время важнейших сотрудников регбийного клуба. От него напрямую зависит, будут ли спортсмены обеспечены всем необходимым на спортивной арене и в быту, доберутся ли они до места назначения, сядут ли вовремя за обеденный стол, получат ли ключи от своего номера в гостинице. В общем, именно начальник делает так, чтобы команда могла сосредоточиться на решении спортивных задач и ни в чём не нуждалась.

Долгие годы успешной работы показывают, что Виктор Васильевич справляется со своей задачей на пять баллов! Вдобавок он всегда готов прийти на помощь, даже если в жизнедеятельности клуба возник вопрос, не входящий в его зону ответственности. «Проблема есть – надо решать!», – такому принципу следует Викток Козак.

Коллектив «Металлурга» поздравляет Виктора Васильевича с днём рождения! Желаем виновнику торжества здоровья, благополучия, семейного тепла, исполнения желаний и продолжения успешной работы на благо новокузнецкого регби! Огромное спасибо за ваш труд и преданность самому лучшему виду спорта!

Оставить комментарий