W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Май 14

Сегодня личное торжество у игрока мужской команды «Металлург». Поздравления с 23-летием принимает защитник Глеб Фарков!

Воспитанник красноярского регби появился в Новокузнецке в 2018 году. Огромное желание заработать место в составе, готовность пахать ради этого и отличные человеческие качества позволили Глебу быстро стать в «Металлурге» своим.

Ежедневная кропотливая работа и правильное отношение Фаркова к любимому делу не могли не принести плоды – спортсмен постоянно прогрессировал и укреплял доверие к себе со стороны тренерского штаба. Это доверие регбист неоднократно оправдывал набранными очками, результативными передачами, заработанными на себе фолами, уверенными действиями в обороне… Список можно продолжать долго.

Отмечая промежуточные успехи Фаркова, мы однозначно настаиваем на том, что в нём есть ещё целое море потенциала. Желаем Глебу продолжать делать всё возможное, чтобы реализовать его, выйти на новый уровень и завоевать множество наград различных турниров! Конечно же, здоровья, любви, благополучия, как можно больше интересных, запоминающихся путешествий и событий в жизни со знаком «плюс»!

Оставить комментарий