W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Апр 17

Сегодня, 17 апреля, личное торжество у игрока мужской команды «Металлург». Никите Филиппову исполняется 23 года!

На протяжении нескольких последних сезонов имя и фамилия защитника нашего клуба регулярно попадают в послематчевые отчёты и протоколы, причём, как правило, сразу в несколько строк. Объяснение простое – Филиппов часто набирает очки и является одним из лучших бомбардиров «Металлурга». Он умеет и нанести точный удар по воротам ногой практически с любой позиции, и на сумасшедшем ускорении прорваться в зачётную зону соперника с мячом в руках.

Умение зарабатывать баллы за результативность против любых соперников, способность делать это постоянно в сочетании с другими навыками и готовностью продолжать упорно трудиться открыли Никите двери в сборную России по регби-7. К настоящему моменту он заслужил статус игрока, которого приглашают практически на каждый учебно-тренировочный цикл национальной команды, ему доверяют место в составе на крупных международных турнирах.

Партнёры по команде, тренеры, руководство и сотрудники «Металлурга» от всей души поздравляют Филиппова с праздником! Спасибо, что в определенный момент жизни поверил нам и не побоялся перебраться в Новокузнецк. Здесь ты уже добился определённых результатов, но, безусловно, способен на гораздо большее. Будем очень рады и дальше работать и побеждать бок о бок с тобой! Никита, не болей, будь счастлив, бери максимум от жизни и любимого дела! Так держать!

Оставить комментарий