W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

C Международным женским днём!

C Международным женским днём!

Мар 8

Дорогие спортсменки, тренеры, мамы, сёстры, дочки, подруги, все представительницы прекрасной половины человечества. Мужская часть коллектива регбийного клуба «Металлург» восхищается вами каждый день! Мы очень рады, что в календаре есть такая дата, как 8 марта, когда вся планета объединяется в стремлении подарить вам тепло, которого вы тысячу раз заслуживаете.

Спасибо вам за любовь и заботу. Спасибо за то, что всегда поддерживаете в самую сложную минуту, и за то, что больше нас самих искренне радуетесь нашим успехам. Спасибо, что порой думаете о мужчинах и об их проблемах больше, чем о себе. Спасибо, что храните очаг и дарите новую жизнь.

Совершенно точно, мы без вас – никуда! От всей души желаем женщинам здоровья, любви, достатка, моря цветов и улыбок! Оставайтесь самыми лучшими, красивыми и желанными, продолжайте вдохновлять нас на маленькие и большие подвиги. Будьте счастливы, а мы постараемся вам в этом помочь!

Оставить комментарий