W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Фев 6

6 февраля личное торжество у главного бухгалтера регбийного клуба «Металлург». Поздравления принимает Елена Смолонская!

О работоспособности Елены Владимировны, её умении в любой ситуации найти правильные решения и правильные слова уже ходят легенды. И все они абсолютно правдивы! Это подтвердит каждый человек, которому посчастливилось хотя бы раз пообщаться с виновницей сегодняшнего торжества.

Среди тысячи обязанностей, которые взяла на себя в «Металлурге» Елена Владимировна, она непостижимым образом умудряется находить время для других людей и никогда не остается равнодушной к их проблемам. Либо поможет сама, либо подскажет, куда можно обратиться. Важность присутствия в коллективе такого человека невозможно описать. Очень тяжело представить (да и не хочется), что было бы в новокузнецком регбийном клубе без Елены Смолонской.

Елена Владимировна, от всей души поздравляем вас с праздником! Оставайтесь такой же потрясающей и прекрасной, пусть каждый день дарит вам как можно больше поводов для радости. Здоровья, благополучия, исполнения желаний, бесконечной любви!

Оставить комментарий