W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Фев 2

Сегодня персональный праздник у человека, который внёс большой вклад в становление «Металлурга» в сезоне-2019. Это касается как его игры на поле, так и человеческих качеств. Поздравления с 31-летием принимает нападающий Михаил Ратиашвили!

Михаил в каждом матче без колебаний шёл в такие стыки с соперниками, что, казалось, после любого из них неминуемо потребуется замена. Но форвард всякий раз мужественно терпел боль, вставал и через минуту был готов и нанести, и принять новый удар ради достижения общей цели. Глядя на самоотверженность Ратиашвили, его примеру следовали все игроки «Металлурга».

Коллектив новокузнецкого регбийного клуба желает Михаилу здоровья, благополучия, личного и семейного счастья, успехов в любом деле, за которое взялся. Пусть каждый день дарит тебе и твоим близким как можно больше поводов для улыбок. Счастливы, что жизнь свела нас с таким человеком и спортсменом, как ты!

ჩემო ძვირფასო, გილოცავ დაბადების დღეს. გისურვებ სიხარულს, ჯანმრთელობას, კარგად ყოფნას შენ ახლობლებთან და ნათესავებთან ერთად. მე შენ მიყ_ვარხარ.

Оставить комментарий