W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Игроков «Металлурга» вызвали сразу в несколько сборных России!

Игроков «Металлурга» вызвали сразу в несколько сборных России!

Янв 18

С удовольствием продолжаем отмечать, что на регбистов новокузнецкого клуба рассчитывают в тренерских штабах национальных команд. Наших спортсменов и наставников почти одновременно пригласили в три сборных России! Причём здесь мы не берём в расчёт капитана «Металлурга» Антона Сычёва, об успехах которого рассказывали ранее. Итак:

  • защитники Никита Филиппов и Роман Петров отправились в Сочи, в расположение мужской сборной России по регби-7;
  • нападающий Валерия Громова также улетела в Краснодарский край, где присоединилась к женской сборной страны по регби-15;
  • защитник Павел Богатищев и тренер Андрей Отроков совсем скоро аналогично окажутся в Сочи и приступят к работе с молодёжной сборной России по регби-15.

На юге Российской Федерации новокузнечан ждут тяжёлая работа на учебно-тренировочных сборах и борьба за попадание в заявки национальных команд на международные соревнования. Желаем нашим регбистам показать лучшие качества, решить поставленные задачи и вернуться домой без травм!

Оставить комментарий