W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С Новым годом!

С Новым годом!

Дек 31

Дорогие друзья, любители регби! 2019-й был для нас разным. В уходящем году мы пережили и огромное горе, и радость от спортивных побед. Проделали очень много оставшейся за кадром работы, которая, уверены, в будущем поможет новокузнецкому и кузбасскому регби сделать большой шаг вперёд.

В жизни любого человека и каждой организации случаются как более, так и менее благоприятные периоды. «Металлург» не является исключением. Самое главное, что в любой момент мы не одни, всегда чувствуем ваше неравнодушие, поддержку, помощь. Пожалуй, одно из важнейших ощущений – что в случае прихода большой беды ты не останешься единственным, кому придётся ей противостоять. И мы очень рады, что благодаря вам такое ощущение у нас есть.

Коллектив новокузнецкого регбийного клуба поздравляет с наступающими праздниками спортсменов, тренеров, болельщиков, спонсоров, партнёров и всех-всех наших друзей! Как следует отдохните и восстановите силы в первые дни января, вы это заслужили. Ну а в 2020-м делайте всё возможное, чтобы ваши мечты сбылись, и это обязательно случится! Здоровья, любви, благополучия, успехов и как можно больше радостных моментов каждому в нашей регбийной семье! С Новым годом!

Оставить комментарий