W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Дек 19

Сегодня персональный праздник у бренд-директора новокузнецкого регбийного клуба. Тысячи поздравлений принимает Анна Кармалина!

Анна, без сомнения, уникальная личность. Она – настоящий креативный центр «Металлурга». Человек, который 24 часа в сутки, 365 дней в году искренне переживает за своё дело и непрерывно ищет возможности для того, чтобы мы не стояли на месте и развивались по всем фронтам. Наконец, Анна – однозначно самый ярый и громкий болельщик любимой команды, который в любой момент готов зарядить своей энергией и спортсменов, и трибуны стадиона.

Коллектив регбийной «Кузни» желает Анне здоровья, благополучия, любви, успешных проектов, максимальных результатов в каждом начинании! Пусть каждый день дарит вам как можно больше поводов для смеха и улыбок, а важные для вас люди всегда будут рядом! «Металлургу» очень повезло, что в такой важный период, когда мы стоим на пороге позитивных преобразований, вы целиком посвящаете себя клубу и являетесь важнейшей частью механизма, который двигает организацию вперёд. Анна, так держать!

Оставить комментарий