W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Новокузнечане продолжают активную работу в расположении сборной России

Новокузнечане продолжают активную работу в расположении сборной России

Дек 15

Друзья, ранее мы уже сообщали, что капитан и нападающий «Металлурга» Антон Сычёв, а также наставник нашей команды по физподготовке Игорь Зеленко были приглашены в Сочи для участия в подготовительном цикле основной сборной России. С гордостью отмечаем, что в Краснодарский край также отправились защитник новокузнецкого клуба, воспитанник СДЮСШОР «Буревестник» Павел Богатищев и тренер Андрей Отроков. Они участвуют в сборе молодёжной национальной команды (до 20 лет).

Одно и то же место (база «Юг-Спорт») для тренировок главной сборной России и её ближайшего резерва выбрано неслучайно. Наставники организовали расписание занятий таким образом, что три дня взрослые и молодые спортсмены будут работать вместе. Особенно важным и полезным такой сбор является для Павла Богатищева. Уверены, новокузнечанин не упустит возможности получить бесценный опыт от совместной работы с лучшими регбистами страны и вдобавок постарается с лучшей стороны зарекомендовать себя перед тренерами сборной. Взрослая национальная команда будет работать в Сочи до 20 декабря, молодёжная – до 21 числа того же месяца.

На фото (слева направо): Андрей Отроков, Антон Сычёв, Павел Богатищев, Игорь Зеленко.

Оставить комментарий