W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

C днём рождения!

C днём рождения!

Ноя 6

Сегодня персональный праздник у нападающего «Металлурга». Поздравления с 29-летием принимает Влад Гоголидзе!

За последнее время в нашем клубе не раз отмечали, что коллектив, который сложился в «Металлурге» по ходу сезона-2019, это не просто объединение спортсменов, преследующих общую цель. Это настоящее братство, где каждый готов поддержать одноклубника, постоять за него, сделать всё возможное для победы и для того, чтобы не уронить честь города, который мы представляем.

Важную роль в становлении коллектива сыграли регбисты из ЮАР и Грузии, в том числе Влад Гоголидзе. Ведь приглашая спортсменов из других стран, от них всегда ждут выхода на лидирующие роли, демонстрации правильного отношения к делу, помощи в росте и развитии для местных регбистов. Эти ожидания не всегда оправдываются, но в данном случае «Металлург» попал, что называется, «в десятку». Конкретно Влад Гоголидзе стал примером абсолютно бесстрашного, не признающего авторитетов спортсмена, готового выполнять большой объём незаметной, но очень важной работы. Конечно же, Влад – отличный товарищ по команде, одним своим видом и парой слов отбивающий у соперников всякое желание проявлять агрессию в сторону его партнёров.

Мы желаем Владу сохранить живущий в нём огонь, направлять его на пользу команде, добиваться успехов как на спортивных аренах, так и за их пределами. Здоровья, семейного счастья, благополучия, исполнения желаний и всего-всего-всего самого доброго!

Оставить комментарий