W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Ноя 4

Сегодня личное торжество у игрока женской команды «Металлург». Поздравления с 16-летием принимает Александра Шур!

Александра является одной из самых талантливых регбисток по своему возрасту не только в Кузбассе, но и во всей России. Неслучайно она входит в число кандидатов в юниорскую сборную страны и приглашается на учебно-тренировочные мероприятия национальной команды. С последнего сбора, который проходил во второй половине октября в Краснодарском крае, Саша вернулась совсем недавно.

Из-за возрастных барьеров, существующих в официальных соревнованиях, Александра к настоящему моменту сыграла за «Металлург» не так много, как хотелось бы. Хотя приносить команде большую пользу она готова уже сейчас. Мы желаем Александре продолжать упорно работать и развивать свои навыки, ухватиться за любой шанс проявить себя на взрослом уровне и воспользоваться им на 200 %. Мы не сомневаемся, что ты на это способна! Достигай вершин, не болей, люби и будь любима, пусть сбываются все твои желания!

Оставить комментарий