W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Через неделю «Металлург» стартует в плей-офф чемпионата России

Через неделю «Металлург» стартует в плей-офф чемпионата России

Окт 11

Российская Премьер-лига регби утвердила даты проведения матчей 1/4 финала плей-офф чемпионата страны. Поединки состоятся 18 и 19 октября. Отметим, в нынешнем сезоне на всех стадиях плей-офф не предусмотрены ответные матчи. Таким образом, победители в парах будут определяться по итогам одной встречи.

  • 18 октября, 19:30 (здесь и далее время новокузнецкое), «Енисей-СТМ» (Красноярск) – «Булава» (Таганрог);
  • 19 октября, 16:00, «Красный Яр» (Красноярск) – «Металлург» (Новокузнецк);
  • 19 октября, 19:00, «Слава» (Москва) – «Локомотив» (Пенза);
  • 19 октября, 20:00, «Кубань» (Краснодар) – «ВВА-Подмосковье» (Монино).

По результатам игр 1/4 финала будут сформированы две четвёрки клубов – те, кто победил, продолжат борьбу за 1-4 места, а проигравших ждёт мини-турнир за 5-8 позиции (тоже по системе плей-офф). Полуфинальные матчи, как ожидается, состоятся 25-27 октября, финальные – 1-2 ноября.

Если «Металлург» одержит победу на стадии 1/4 финала, то в полуфинале за 1-4 места встретится с сильнейшим в паре «Слава» (Москва) – «Локомотив» (Пенза). В случае поражения в 1/4 финала новокузнецкая команда в полуфинале за 5-8 места померяется силами с проигравшим в противостоянии москвичей и пензенцев.

Оставить комментарий