W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Сен 19

Сегодня особенный день в жизни игрока женской команды «Металлург». Поздравления с 18-м днём рождения принимает полузащитник Анна Скудра!

В нынешнем году имя и фамилия Анна Скудра окончательно стали синонимами слова «успех». Все команды, за которые выступала спортсменка, добились серьёзных достижений. Судите сами: у «Металлурга» – «золото» Федеральной лиги, у сборной Кузбасса – «серебро» всероссийской Спартакиады, у молодёжной сборной России – «бронза» чемпионата Европы.

Все эти победы были достигнуты отнюдь не потому, что Аня является неким приносящим удачу «талисманом». А потому, что в каждом коллективе она тяжёлым трудом заслужила своё место в составе, вышла на лидирующие роли и стала тем игроком, который делает на поле разницу и приносит команде положительный результат.

Желаем виновнице торжества постоянно находить новые пути для того, чтобы расти как человек и как спортсмен. Не болеть, не расстраиваться по пустякам, не снижать планку. Аня, люби и будь любима, стремись к высотам, бери от жизни всё! А мы постараемся тебе помочь)

Оставить комментарий