W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Сен 12

Сегодня важный день в жизни игрока «Металлурга». Защитнику Денису Цурупе исполняется 20 лет!

В новокузнецком регбийном клубе всегда подчёркивают, что неважно, какой год рождения стоит в твоём паспорте. Если ты выкладываешься на 200 % и доказываешь тренерскому штабу, что способен приносить пользу команде, никто не станет сдерживать твой потенциал, ссылаясь на возраст. Денис Цурупа является одним из ярчайших примеров следования этому принципу.

Пополнив «Металлург» в межсезонье, в дальнейшем молодой спортсмен добросовестной работой постепенно заслужил доверие наставников и партнёров. В результате Денис попадает в заявки практически на все матчи команды в сезоне, причём значительную часть из них он начинает, выходя на поле с первых минут. Успел Цурупа отметиться и результативными действиями в составе регбийной «Кузни».

Мы желаем виновнику торжества сохранить и приумножить нынешний уровень мотивации, добавлять каждый день, ставить серьёзные цели и достигать их. Конечно же, здоровья, любви, достатка, верных друзей и как можно больше запоминающихся (со знаком «плюс») моментов в жизни!

Оставить комментарий