W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Авг 20

Коллектив регбийного клуба «Металлург» поздравляет с персональным праздником нападающего нашей женской команды Валерию Мухареву. Ей исполнилось 19 лет!

Валерия – без сомнения, один из самых ярких игроков «Металлурга», причём не только на поле, но и за его пределами. Для неё привычно как приносить команде победы, набирая множество очков, так и ловить на себе восхищённые взгляды представителей противоположного пола. При этом Мухарева осознаёт, что большое внимание – это одновременно и большая ответственность. Валерия с ней прекрасно справляется и достойно представляет «Металлург» и Кемеровскую область на спортивной арене нашей страны.

Желаем виновнице торжества не болеть, уберечься от травм, обрести личное счастье и благополучие, добиться всех поставленных целей! Валерия, пусть исполнятся твои самые невероятные мечты, а друзья всегда будут рядом и разделят с тобой лучшие моменты в жизни!

Оставить комментарий