W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Регбисты «Металлурга» выступили за сборную Россию на международных турнирах

Регбисты «Металлурга» выступили за сборную Россию на международных турнирах

Июл 9

В Италии и Франции состоялись крупные интернациональные соревнования. В Неаполе сражались за награды участники всемирной летней Универсиады, в том числе сборная России по регби-7, в состав который был включён защитник «Металлурга» Никита Филиппов. На групповом этапе наша команда одолела соперников из Румынии (33:5) и ЮАР (17:14), уступив при этом аргентинцам (14:26). Две победы обеспечили россиянам выход в полуфинал плей-офф. К сожалению, в дальнейшем «русские медведи» потерпели два поражения: в 1/2 финала от японцев (0:14), в поединке за бронзовые медали – от французов (10:12). В итоге – четвёртое место.

В Марселе проходил международный турнир по пляжному регби с участием профессиональных клубов из нескольких стран, а также сборной России, за которую играл защитник «Металлурга» Роман Петров. Наша национальная команда провела семь матчей (четыре – в группе, три – в плей-офф), во всех встречах одержала победы и заняла первое место! Россияне были сильнее французских команд «Sharks Marseille» (14:0), «Ovale Beach Marseille» (5:3), MinotsBeach (3:2), коллектива из ЮАР «Wild Dogs» (дважды – 6:5 и 10:3), итальянского «Forum Lulii» (13:1), а также «Curacao Rugby» из Кюрасао (7:3).

Поздравляем новокузнечан с достойным выступлением на международном уровне! Уверены, главные победы ещё впереди!

Оставить комментарий