W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Регбисты «Металлурга» – в сборных России

Регбисты «Металлурга» – в сборных России

Июн 28

Сразу несколько игроков новокузнецкого регбийного клуба призваны в национальные команды. Наших спортсменов ждут участие в учебно-тренировочных мероприятиях и подготовка к выступлениям на крупных турнирах.

Антон Сычёв в составе сборной России по регби-15 уже работает на сборе в Кисловодске. Там для главной команды страны организован очередной этап подготовки к Кубку мира по регби, розыгрыш которого пройдёт в Японии с 20 сентября по 2 ноября текущего года.

Никита Филиппов (1997) находится в расположении сборной России по регби-7. Защитник претендует на то, чтобы представлять страну на двух крупных международных состязаниях: летней Универсиаде в Италии (5-7 июля) и втором этапе чемпионата Европы в Польше (20-21 июля).

Роман Петров и Виктор Кухоренко с 1 июля приступят к тренировкам в Москве, куда съедутся игроки сборной России по пляжному регби. Планируется, что после этого команда отправится во Францию, где с 5 по 8 июля будет сражаться за награды международного турнира.

Желаем нашим регбистам показать себя с лучшей стороны и закрепиться в составах национальных команд! Самое главное – без травм!

Оставить комментарий