W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

C днём рождения!

C днём рождения!

Май 30

Сегодня персональный праздник у человека, которого знает весь Новокузнецк. Поздравления принимает наставник РК «Металлург» Вячеслав Шалунов!

Сколько времени, сил, эмоций, души вложил в развитие новокузнецкого регби Вячеслав Владимирович, не вложил, пожалуй, никто. В качестве игрока Шалунов выигрывал с нашей командой «бронзу» чемпионата страны. В статусе тренера долгие годы воспитывает регбистов, успешно защищающих цвета клуба и национальной сборной на внутренней и международной аренах. Нельзя не отметить, что Вячеслав Шалунов является одним из немногих в России лицензированных преподавателей международной программы «Rugby Ready». Он всегда готов поделиться знаниями с коллегами по тренерскому цеху и молодыми спортсменами.

Коллектив регбийного клуба «Металлург» желает Вячеславу Владимировичу здоровья, благополучия, энергии, успехов во всех делах, множества побед вместе с родной командой! Спасибо за всё, что вы делаете для развития нашего любимого вида спорта в нашем любимом городе! С праздником, тренер!

Оставить комментарий