W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Май 20

Сегодня персональный праздник у руководителя новокузнецкого регбийного клуба. Поздравления принимает президент «Металлурга» Владимир Пронин!

Возглавив клуб в непростое время, Владимир Григорьевич сделал всё возможное (и невозможное), чтобы не просто сохранить профессиональное регби в Новокузнецке, но и создать условия для дальнейшего развития любимого вида спорта тысяч людей.

Немногие знают, что по инициативе Владимира Пронина из бюджета клуба ежегодно стали выделяться средства на поездки детских команд города на крупные всероссийские соревнования. При его личном участии в системе «Металлурга» была создана женская регбийная команда, ныне прославляющая южную столицу Кузбасса на всю страну.

О делах Владимира Пронина на благо новокузнецкого регби можно рассказывать очень долго. В этот день мы хотим пожелать ему сохранить неисчерпаемый запас энергии, продолжать добиваться успехов во всех направлениях, всегда быть окруженным близкими людьми. Конечно же, здоровья, благополучия и как можно больше побед родного «Металлурга»!

Оставить комментарий