W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Они усилили «Металлург»

Они усилили «Металлург»

Апр 5

В межсезонье новокузнецкий регбийный клуб активно работает над комплектованием составу к чемпионату и Кубку России 2019 года. Ранее мы уже сообщали, что к команде присоединились защитник Денис Цурупа и нападающий Евгений Петров.

Также состав «Металлурга» пополнили Игорь Забродин и Раим Амиров. Игроки в сезоне-2018 здорово проявили себя на уровне Федеральной лиги в составе сборной СибГИУ. Теперь они получат шанс закрепиться в команде Премьер-лиги.

Вдобавок контракты с клубом подписали перспективные спортсмены 1999 года рождения Данил Завьялов и Даниил Савинков. Оба являются кандидатами на попадание в молодёжную сборную России. В тренерском штабе «Металлурга» рассчитывают на постоянный прогресс парней и планируют постепенно подводить их к составу.

Приятно отметить, в наш коллектив вливаются и легионеры. Грузинские регбисты Александр Кардава и Александр Тучашвили имеют опыт выступлений в молодёжной и основной сборных своей страны. Спортсмены помогут «Металлургу» как непосредственно игрой на поле, так и тем опытом, которым они поделятся с молодёжью.

Комплектование состава на этом не заканчивается. В клубе ежедневно ведётся селекционная работа, плюс оформляется множество документов, необходимых для заключения контрактов с новичками. С большой вероятностью до начала сезона «Металлург» ещё не раз объявит об усилении состава.

Оставить комментарий